Как решить пример а (а+2) * (а+4) * (а+8) при а = 3

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:42
    0
    Подставляем а=3:

    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=21*55=21*50+21*5=1050+105=1155