3 недели 19 часов 56 минут это сколько минут

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:40
    0
    60*24=1440 (мин) - 1 день

    1) 1440*21=30240 (мин) - 3 недели

    2) 19*60=1140 (мин) - 19 часов

    3) 30240+1140+56=31436 (мин)

    Ответ: 31436