Значение выражения 7 5/7 - 2 3/7+1 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:24
    0
    7 5/7-2 3/7+1 2/7=6 4/7
  2. 14 декабря, 01:46
    0
    54/7-17/7+9/7=54/7-26/7=28/7=4