Найдите значение выражения

(2√5-√3) * (√3+3√5)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:24
    0
    (2√5 - √3) * (√3 + 3√5) = 2√15 - 3 + 30 - 3√15 = 27 - √15 ≈

    ≈ 27 - 3,87 = 23,13