Сравнить дроби 11/12 и 47/48; 1/4 и 17/60

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:11
    0
    11/12 < 47/48. 1/4 < 17/60
  2. 16 сентября, 02:35
    0
    11/12=44/48

    44/48<47/48, значит 11/12<47/48

    1/4=15/60

    15/60<17/60, значит 1/4<17/60