Определите какую часть А) килограмма составляет 250 г. Б) часа составляет 20 минут.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:09
    0
    A) 1/4 ответ 1/4 килограмма Б) 1/3 ответ 1/3 часа
  2. 7 марта, 12:15
    0
    А) 250/1000 = 0,25 г

    б) 20/60=1/3 мин