Найдите значение выражения:

а) 5^12*5^-10

б) 7^-8:7^-7

в) (2^3) ^-2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:48
    +1
    А) = 5^12-10=5^2=25

    б) = 7^-8 - (-7) = 7^-8+7=7^-1=1/7

    в) = 2^3 * (-2) = 2^-6=1/64