найдите 100% числа, если его 1 % равен: 1) 3/4; 7/20; 1 3/20; 3 1/2; 5 1/4; 2) 1,8; 0,27; 0,05; 6,72; 9,03; 9,9.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:51
    0
    я формулу точно не помню, но вроде так =)

    3/4*100=75

    7/20*100=35

    1 3/20*100=115

    3 1/2*100=350

    5 1/4*100=525

    1,8*100=180

    0,27*100=27

    0,05*100=5

    6,72*100=672

    9,03*100=903

    9,9*100=990