Задать вопрос
21 января, 10:36

За 2,4 кг печенья заплатили 43 руб 20 коп. Сколько заплатили за 150 г такого печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:57
    0
    1) 150 : 40 = 5 (руб)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2,4 кг печенья заплатили 43 руб 20 коп. Сколько заплатили за 150 г такого печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы