7100=х+35000 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:21
    0
    7100 = x+3500; x = 7100-35000=-27900
  2. 10 июня, 02:05
    0
    Х=7100-35000

    Х = - 27900