И так решите уравнения

(8.3-m) * 4.7=5.64

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:05
    0
    (8.3-m) * 4.7=5.64

    39,01-4,7m=5,64

    -4,7m=5,64-39,01

    -4,7m = - 33,37

    4,7m=33,37

    m = 7,1

    Ответ 7,1