Реши уравнения. и сделай проверку. 37+z=34*9

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:37
    0
    37+z=34*9

    z=34*9

    z=306

    z=306-37

    z=270

    пр

    37+270=34*9

    306=3016