Слагаемое?, слагаемое 43 сумма 785

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:34
    0
    Чтобы найти первое слагаемые, нужно из суммы вычесть второе слагаемое: 785-43=742
  2. 13 апреля, 15:04
    0
    785-43=742 итого 742+43=785