9*8994-10953+7-69595-84882:28294 = как правильно расставить порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:53
    0
    1) *

    2) :

    3) 1-ый минус

    4) +

    5) 2-ой минус
  2. 14 марта, 11:43
    0
    1 3 4 5 6 2

    9*8994-10953+7-69595-84882:28294=

    1) 9*8994=80 946

    2) 84 882 : 28 294=3

    3) 80 946 - 10 953=69 993

    4) 69 993+7=70 000

    5) 70 000 - 69 595=405

    6) 405-3=402