Как решить задачу В огороде посадили рассаду помидор из 80 саженцев помидор зашли только 32 Определите сколько саженцев не зашла в Ответ запишите процентах и отношением

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:20
    0
    80-32=48 помидоров не взошло

    48/80) * 100=60 % не взошло

    48/80=3/5 отношение