Садовод продал несколько букетов гвоздик по 5 штук в каждом и столько же букетов роз по 3 штуки в букете гвоздик было продано 30 штук сколько было продано роз?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:47
    0
    30:5=6 (б)

    6*3=18 (р)

    Ответ 18 роз