45 сантиметров 8 минут - 176 миллиметров=

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:01
    -1
    1) 1 см=10 мм

    45 см 8 мм - 176 мм=45*10+8-176=450+8-176=458-176=282 мм=28 см2 мм.
    1. 16 мая, 03:26
      0
      Неправильно