3 7/16 : 19 7/8=решить?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:52
    0
    =55/16:159/8=55/16*8/159=55/318
  2. 18 декабря, 07:01
    0
    (3+7/16) : (19+7/8) =

    (3*16+7) / (19*16+7*2)