4,505: (0.4•y-0,02) + 2,29=3,54. решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:08
    0
    4,505: (0,4y-0,02) = 3,54-2,29

    4,505: (0,4y-0,02) = 1,25

    0,4y-0,02=4,505:1,25

    0,4y-0,02=3,604

    0,4y=3,604+0,02

    0,4y=3,624

    y=3,624:0,4

    y=9,06