Реши уравнение Выполни проверку 400 минус икс равно 275 плюс 25

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:50
    -1
    400-125 = 275 275+25=300
  2. 6 декабря, 17:58
    +1
    400-100=275+25 x=100