Реши уравнение и выполните проверку икс минус 180 равно 240 делить на 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:39
    0
    Х-180=240:3

    Х-180=80

    Х=80+180

    Х=260

    Проверка

    260-180=240:3

    80=80