Мастер за 1 час делает 6 деталей, а ученик 2 детали. сколько деталей сделают мастер и ученик за 6 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 11:15
    0
    1) 6*6=36 (дет.) сделает мастер за 6 ч.

    2) 2*6=12 (дет.) сделает ученик за 6 ч.

    6*6+2*6=48 (дет.) всего они сделают за 6 ч.
  2. 29 февраля, 12:56
    0
    В) 6+2*6=48 (д.) - всего Ответ: за 6 часов мастер и ученик сделают 48 деталей