Выполните вычисления использовать известные вам свойства умножения

468*2*5

5*19*20

25*34*4

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:56
    0
    468*2*5 = 468 * (2*5) = 468*10 = 4680

    5*19*20 = 19 * (5*20) = 19*100 = 1900

    25*34*4 = 34 * (25*4) = 34*100 = 3400