18 часов30 минут+487 минут=

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:11
    0
    26 часов 37 минут

    18 часов 30 минут + 8 часов 7 минут=26 часов 37 минут, т. к 487 минут = 8 часов 7 минут
  2. 16 апреля, 19:59
    +1
    18•60+30=1130-это 18 часов и 30 минут вместе взятое 1110+487=1597 - наш ответ