Как решить пример по действиям 358*10.000 - (970:10) * 1.000

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:20
    0
    1) 358*10 000 = 3 580 000

    2) 970:10=97

    3) 97*1000 = 97 000

    4) 3 580 000 - 97 000 = 3 483 000