Помогите надо увеличеть в 10 раз дроби 1 10 1 100 1 1000 1 10000

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:43
    0
    1/10 * 10/1 = 1

    1/100 * 10/1 = 1/10

    1/1000 * 10/1 = 1/100

    1/10000 * 10/1 = 1/1000

    Там сокращается слева внизу 0 а справа вверху 10