18 во второй степени + 5 во второй степени

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:46
    0
    18*18+5*5=349

    18²*5²=349
  2. 10 апреля, 15:40
    0
    18*18=324

    5*5=25

    324+25=349