Записать число 12 в виде суммы трех простых чисел

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:09
    0
    12 = 7 + 3 + 2

    12 = 5 + 3 + 5
  2. 21 июля, 22:26
    0
    Простые числа: 6+4+2=12