В автогонках стартовало 76 легковых машин машин и 20 грузовых. К финишу пришли 70 легковых машин и 10 грузовых. На какой вопрос ты ответишь, записав выражения: 1) 76+20 2) 76-7 3) 70+10 4) 76-20 5) 70+70 6) 70-10

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:12
    0
    (76+20) - (70+10) = 96-80 = 16 машин не пришли к финишу.