Найдите формулу пути:

а) значение s, ecли скорость = 12 км/ч t=3 ч

б) значение t, если s = 180 м, скорость = 15 м/сек.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:02
    0
    1) 12*3=26 (км) - весь путь 2) 180:15=12 (мин) - время