Реши уравнение 8100: (340-х) = 90 и 30 * (с-64) = 9300

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:48
    0
    8100: (340-x) = 90 340-x=8100:90 340-x=90 x=340-90 x=250 30 * (c-64) = 9300 c-64=9300:30 c-64=310 c=310+64 c=374