Уравнение 460-c:105=180

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:54
    0
    460-c/105=180

    c/105=460-180

    c/105=280

    c=280*105

    c=29400

    Проверка 460-29400/105=180

    180=180