Решите по действиям: 93-28*2+41 - (24+48) : 4; 56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:01
    0
    1) 28*2=56

    2) 93-56=37

    3) 37+41=78

    4) 24+48=72

    5) 72:4=18

    6) 78-18 = 60