3x-2y=10 выразить x и y

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:08
    0
    Если я так поняла, то задание очень простое ... х может быть 4, тогда у - 1 (3*4-2*1=12-2=10) х-6; у-4 (3*6-2*4=18-8=10) и так далее