Запиши суммы в виде произведений. 3+3+3+3

4+4+4+4+4

3+3+3+3+3+3

2+2+2+2+2+2+2+2+2.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:54
    0
    3*4=12

    4*5=20

    3*6=18

    2*9=18