5 целых 1 / 4 умножить на 8 целых плюс 3 целых одна вторая умножить на 8 целых

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:03
    0
    (5 1/4*8) + (3 1/2*8) = 70 5 1/4*8=21/4*8=42 3 1/2*8=7/2*8=28 это решили в скобках. 42+28=70