Решить пример 9• (9-9:3) =

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:45
    0
    1) 9:3=3 2) 9-3=6 3) 9·6=54
  2. 31 июля, 18:51
    0
    9 * (9-9:3) = 54

    1) 9:3=3

    2) 9-3=6

    3) 9*6=54