Руслан спросил у 8-летней Ани; Через два года я буду на 5 лет старше, чем ты сейчас. Сколько мне сейчас лет'?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:32
    0
    Решение

    1) 8+5=13 (л) - будет через 2 года

    2) 13-2=11 (л)

    Ответ: 11 лет Руслану сейчас.

    Это же 1 класс, элементарный. Почему это в 10-11?