В отеле клиент было 240 м ситца Когда в фильме несколько платьев расходуя на каждую по 3 минут осталось еще 90 метров сколько платят фильм

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:04
    0
    1) 240-90=150 (м) - из них шили платья

    2) 150:3=50 (п) - сшили

    Ответ: 50 платьев