Решите задачу: в первом ящике 8 кг винограда что в 1/1 раза

7

больше чем во втором и в 1/1

8

раза меньше чем в третьем сколько кг винограда в трех ящиках

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:51
    0
    1) 8 : 1 1/7 = 7 кг - во 2 ящике

    2) 8 * 1 1/8 = 9 кг - в 3-м ящике

    3) 8 + 7 + 9 = 24 кг - в 3-х ящиках