Длина одной доски 8 м ширина 25 сантиметров длина другой ди 9 метров ширина 20 см На сколько квадратных сантиметров площадь одной доски больше чем площадь другой

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:46
    0
    Первая доска больше на 20 квадратных сантиметров

    8*25=200

    9*20=180

    200-180=20