Прямоугольник размерами 5 см и 8 см найдите его площадь. Размеры прямоугольного параллепипеда равны 9 см. 4 см. и3 см найдите площадь его поверхности. Задан куб объемом 125 см кубических. Определите чему равна сторона этого куба

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:18
    0
    Площадь = (5+8) * 2=13*2=26