Площадь пола комнаты 32 м2 ее высота 4 метра Каков объем комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:15
    +1
    Объем комнаты V = S*h = 32 * 4 = 128 (м³)

    Ответ: 128 м³
  2. 25 февраля, 13:58
    +5
    S=a*b

    V=a*b*h=S*h

    V=32*4=128 м³ - объем комнаты