Продолжите ряды чисел: 6,12,18, ...,60

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:27
    0
    6,12,18,24,30,36,42,48,54,60
  2. 31 июля, 00:30
    0
    Последовательность 6,12,18,24,30,36,42, 48, 54,60.

    6+6=12; 12+6=18, 18+6=24, 24+6=30, 30+6=36 ...