Ножницы стоит 63 руб. она в 7 раз дешевле Сколько стоит два ножа

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:12
    0
    1) 63/7=9 (руб.) - стоит один нож

    2) 9*2=18 (руб.) - стоят два ножа

    ответ: 18 рублей

    выражением получится так::

    63/7*2=18 (руб.) - стоят два ножа