73 - (45+z) = 18

(x-723) + 409=518

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:22
    0
    1) 73-45-z=18

    -z=18-73+45

    -z=-10

    z=10

    2) x-723+409=518

    x=518-409+723

    x=832