590-X=80x4 Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:41
    0
    590-x=80*4

    590-x=320

    -x=320-590

    -x=-270

    x=270
  2. 16 августа, 09:36
    0
    590-x=320

    x=590-320

    x=270