Как решить уравнение (y+50) 2=400-100

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:42
    0
    2y+100=400-100

    2y=200

    y=200:2

    y=100
  2. 16 августа, 14:05
    0
    2 у+100=300

    2 у=300-100

    2 у=200

    у=200:2

    у=100