Сколько минут составляет 3/12 часа

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:06
    +1
    1 ч=60 мин

    нам надо узнать 3/12 часа

    60:12*3=15
  2. 18 апреля, 10:17
    0
    3/12=1/4

    в часе 60 мин

    60/4=15 мин.

    Ответ: 3/12 часа=15 мин