342 умножить на 5 минус икс равно 709

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:02
    0
    342•5-x=709

    1710-x=709

    x=1710-709

    x=1001
  2. 28 ноября, 03:16
    0
    342*5-x=709

    1710-x=709

    x=1710-709

    x=1001